5.0
Baseado em 1 comentário

Corona Inn

Composto por 7 quartos, o Corona Inn de 2 estrelas está a uma distância de 4.7 km de Riverfront Park. Os hóspedes terão acesso ao parque de estacionamento no local para maior conveniência.

Saint Helens Church está localizado a 2.5 km de distância. Hotel fica a 17 km de Alhambra. Camp Little Bear Park and Lodge se encontra a cerca de 25 minutos de distância a pé. Bem ligado a muitos pontos turísticos, o Corona Inn se encontra a uma fácil caminhada da paragem de autocarros Florence & Pacific.

TV de tela plana com canais via satélite e controle de temperatura são oferecidos nos quartos. O entretenimento no quarto inclui TV de tela plana com canais via satélite, enquanto confortos como controle de temperatura também são fornecidos.

Reservar Corona Inn Huntington Park

General information

Contact information

2871 Florence Avenue, Huntington Park, Estados Unidos da América;

Reservas de Corona Inn disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Corona Inn não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Corona Inn e visitar o site de um hotel

Localização do Corona Inn

 2871 Florence Avenue, Huntington Park, Estados Unidos da América

Ofertas de Corona Inn Hotel

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Corona Inn Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • TV LCD

Ofertas de Corona Inn

Quartos